Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Jimny 2006 года

Автомобиль: Suzuki Jimny 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.3
Автор: Flash (Украина, Киев)   29.11.2008

У меня точно такая же марка и модель авто....Мне он очень очень нравится, удобный, маневренный, практичный, ест немного бензина. Авто просто класс.

Плюсы автомобиля: Высокая маневренность, высокие качества внедорожника, маленький размеры (можно без проблем припарковаться практически в любом месте и проскочить в пробке)

Минусы автомобиля: Маленький багажник и салон, на скорости свыше 140 км/час немножечко может заносить

Совет покупателю: Это авто не для гонок, а для спокойной езды как в городе, так и по бездорожью

ВЖидкомЛаке

то,что есть немного бензина,это здорово

"на скорости свыше 140 км/час немножечко может заносить". Это на какой? 180? В характеристиках написано, макс. 135...

Лариса

Я мечтаю купить J. Столкнулась с проблемой: в салоне нет ни единого образца. Я не мечтаю уже о тест-драйве, мне бы салон посмотреть!!! Обещаю быть взаимно-полезной (в очень приличном смысле)!! Разрешите, посидеть в Вашей машине. 0504444031

Виталий

135 км в час это машина едит уверено. Это наши пишут 180 а на ней 150 стрёмно ехать. Кидает. А там пишут ту скорость при которой автомобиль себя ведён на дороге нормально. А джимик и больше пойдёт.

145 ехал из Москвы в казахстан по нормальной дароге,но знаю что может больше запас газа ещё был,мешал боковой ветер.Машина 2004г. очень надёжная и очень нравится.

Тест-драйв Suzuki Jimny: Встречают по одежке
Встречают по одежке

Сцена. В прокуренном зале сидит Станиславский и проводит собеседование вседорожников. Из темноты, сквозь рассеивающийся дым, после кастинга выезжает небольшой автомобиль. Да, смотрится он не так, как предыдущий, массивного телосложения.

Продажа б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км